В новом Internet Expl-r 8 не работает латинница! и ваще тормозит
В новом Internet Expl-r 8 не работает латинница! и ваще тормозитустановила Internet Expl-r 8(был 6) и пакет обновления для WindowsXP(без него 8 не встает) и теперь дурдом: невозможно набрать логины-пароль или параметры поиска латиницей. При этом в верх. окне поиска сайтов клавиатура переключатеся как прежде ctrl shift без проблем. ничего не понимаю пробовала разные варианты переключений - нифига. Приходится набирать все латинские названия в текстовом документе и потом копировать в окна(слава богу, копируется - но так можно на стену полезть!)). новая версия ваще жутко тормознутая. в чем дело да, я полный чайник в компах и программировании(самоучка), так что пишите понятно по пунктам что делать. спасибо (может, установить обратно 6, но где его взять,и как удалить обновления - и стоит ли?)
Ответ(ы) на вопрос:
Может у вас винда непроплаченная? Вы когда искплорар 8-й ставили там было пользовательское соглашение, где вы нажади "Согласна", так вот глюки ваши вам возмездие от компании Микрософт за пиратское использование их продукции.