Купила монитор LG w1941s, нужен драйвер

Купила монитор LG w1941s, нужен драйверСломался дисковод, в связи с чем драйвер установить в ближайшее время невозможно. можно ли его скачать из интернета и, если да, то дайте ссылочку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та ну виндой драйвер автоматом ставит. но можно и скачать. введи в поисковике название и скачай.
Гость
На том диске не драйвер! А прога для настройки монитора. И драйверов для мониторов я сроду не видел!!!
Гость
драйвер не нужен совсем
Гость
на монитор драйвер не нужен) драйвер нужен для видеокарты) если все "стало очень большим" по рабочему столу правой кнопкой, параметры и там выставь разрешение экрана
Гость
Зачем драйвер то? ? Что лучше показывать будет или какие то изменения произойдут ??Всё останется прежним, не парься