Купила наушники с микрофоном.

Купила наушники с микрофоном.Наушники Sven AP-860 с микрофоном... Работают, отлично... А чтобы записывать на этот микрофон звук - какие программы на компьютер нужно устанавливать, или что-то ещё?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во первых, необходимо поставить нормальную саундкарту. у меня стоит креатив.... жалоб нет. :) далее, нужно купить микшер, ну если с друзьями решишь спеть или кто подыграть захочет. далее, желательно преобрести голосовой компрессор, какую-нибудь прогу, чтоб голосок подчистить, ну и конечно установить прогу типа кейквок или кубейс. и можешь смело записывать свой первый золотой диск!!!!: ) ну если не замарачиваться, то на винде все есть! :))) удачи
Гость
стандартные - "звукопись" что касается по наварочности, то лично у меня audio edit magic
Гость
стандартная прога в windows это звукозапись. но она отстой
Гость
при покупке вы получаете диск можете с него скачать программы и всё , готово, работайте
Гость
да нужен SoundMAX