Купила Nokia N5800.
Купила Nokia N5800.Батарейка садиться с необыкновенной скоростью. Есть смысл покупать другую батарейку или это особенность модели?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо купить новую батарейку тк батарейка нокии этой модели держит заряд до 7 дней это скорей всего заводской брак =(
Гость
Когда покупаешь сотку! надо сперва подождать чтоб батарейка села, а потом когда сядет поставь на один день! типа дресировка! потом когда день пройдет! все будет офигенно! заряд хватит на5-7 дней! и все!
Гость
Либо аккумулятор "серый", либо в игры надо меньше играть. А еще от количества вышек может зависеть. Чем они чаще понатыканы, тем дольше зарядка держится.
Гость
а вы один день используйте его ради позвонить либо принять вызов)) если вы его не выпускаете из рук то тут батарея не причем
Гость
скорей всего у вас бракованая батарейка
Гость
Попробуй разрядить батарейку до конца потом вытащить ее из корпуса.. . Засунуть обратно и не включая теолефон зарядить до конца.. . Забыл как это называется но должно помочь