Купила ноут, в нем встроенная каамера. как подключить не знаю, и как проверить что она работает.тоже ума не приложу!!!!

Купила ноут, в нем встроенная каамера. как подключить не знаю, и как проверить что она работает.тоже ума не приложу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тыкнуть мой комп правой кнопкой - "управление" - устройства - диспетчер устройств - выбрать камеру - диагностика. Или пуск-панель управления - .
Гость
Если ноут был куплен с ОСью и ПО - то камера настроена. Откройте "мой комьпютер" и посмотрите внимательно на значки внизу.
Гость
Если очень нужно проверить то Скачай скайп или последнюю версию майл агента. В настройках покопайся и подключайся к кому нибудь, общайся.
Гость
ну во первых у вас в панели управления она должна найтись если ОС windows 7 или Vista то в устройства и принторы, если ХР то в сканеры и камеры, если она распознается (вероятно этотак поскольку все драйвера я думаю у вас стоят, то можете просто выбрать камеру для общения и все, так же возможно идет специальная программа для камеры посмотрите внимательно если ее нет, ничего страшного посмотрите в интернете программы для работы с вебкамерами
Гость
она уже работает, зайди в скайп и общайся
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы