Купила новие колонки к компютеру за границей,но когда делаю звук минимально тихим они начинають гудеть

Купила новие колонки к компютеру за границей,но когда делаю звук минимально тихим они начинають гудетьможет кто знает что с ними не так
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По всей вероятности гудит трансформатор внутри колонки. Ничего не сделаешь, только звук погромче чуть...
Гость
Не умеют ещё буржуи делать колонки. Надо наши родные китайские брать. где то провод отходит