Подскажите, пожалуйста, как увеличить интерфейс на экране ( в смысле буквы маленькие, плохо вижу, надо бы побольше)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жми Ctrl +(- или +)
Гость
щелкаешь правой кнопкой по экрану, открываешь "свойства", там выбираешь "параметры" и в них меняешь разрешение экрана на более крупное
Гость
по рабочему столу правой мышей - свойства - оформление - дополнительно и там меняйте шрифт, windows XP
Гость
Смените разрешение экрана.