Windows обнаружила неполадки жесткого диска?

Windows обнаружила неполадки жесткого диска?Немедленно создайте резвную копию всех файдов для предотвращения потери инфы. Затем свяжитес с производителем компа для замены или ремонта жесткого диска. Скажите может ли виндус ошибится в этом сообщении в сервисе послали сказали комп вести в магазин а он 30 кг весит КУПИЛ 4 ДНЯ НАЗАД И ПОЛОМАЛСЯ я думаю продали бракованый комп интел кор ай 7 самый последний просто ответье на мой вопрос мне очень срочно надо?(((!!
Заранее спасибо за полезные вопросы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше замени пока есть возможность... по истечении 2 недель потом обломают.... хотя и сейчас могут.... насчёт диска всё может быть, хрен знает где они комплектующие берут.... вполне может быть в магазине брак впихнули там умельцев дофига
Гость
если винт реально загибается, то ремонт винта (если невозможно, то замена) . С помощью прог HD Tune, CrystalDiskInfo проверьте винт. Насчёт веса компа явно вред. Максимум кило 10-15 весит.
Гость
а че друзей знакомых с ПК нет, попробуй их позвать. и насчет 30 кГ загнул!!!, от силы 5 кг. А сообщение какое-то сомнительное, проверь на вирусы
Гость
Дак проверь винт прграммой, например Victoria. Можно глянуть что и как с ним посмотреть SMART, программа HD Tune, также в Everest можно глянуть.