Купила новый телефон(все функции есть), не могу закачать ничего из инета-usbустройство комп не читает. Что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некоторых телефонах необходимо принудительно включить доступ к памяти телефона, например в Motorola V3, где подключение через USB может работать также ещё как модем. В некоторых телефонах необходимо разрешить доступ к карте в настройках (встречал такие) . Всё зависит от модели телефона. Некоторые определяются сразу, как съёмный диск (например SonyEriccson), для других приходится устанавливать родные драйвера с прилагаемого диска и разбираться с программой. Бывают вообще извращенские варианты, типа софт для ПК, записанный прямо в телефон и устанавливающийся при подключении. На вопрос нельзя ответить точно, потому что не названа модель. Возможно, на карту попал autorun-вирус, и карта просто не открывается (бывает такое)
Гость
у тя в коробке драйвера есть..)) установи их.. и всё найдёЦЦа))
Гость
Переключить usb устройство с передачи данных на карту памяти. Хотелось бы узнать что за мобилка. Но на Моторе и сониэриках делается так как описано выше.
Гость
установи юэсб стройство и фсё
Гость
Драйвера установи!!! с диска!! ! они в комплекте с телефоном должны быть!!!