Купила Rover PC X7, не могу включить. Подскажите куда жать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кнопка включения питания устройства находится внизу на левом торце, рядом с разъемом для подключения наушников (гарнитуры) . "Левый торец несет на себе кнопку активации GPS-приложения (в комплекте идет Навител Навигатор) , отсек для карт памяти стандарта MicroSD, прикрытый резиновой заглушкой и кнопка питания. Отмечу, что при выключении экрана, подсветка гаснет плавно, а не сразу, как на большинстве коммуникаторов. Так же в самом низу левого торца расположено гнездо для подключения гарнитуры диаметром 2.5 мм, что является стандартом. "