Скажите, на каком основании СОТОВЫЕ КАМПАНИИ снимают деньги за услуги, которые АБОНЕНТ НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ сам???
Ответ(ы) на вопрос:
Кушать заразам хочется вот и дурят насление. Официально это означает что раз ты не отказался значит ты согласен пользоваться как например услугой отправки СМС. Я думаю они могут оправдаться так. Добавлю что при подключении интернета на телефоне как правило автоматом ставится WAP интернет вместо GPRS интернета. На последний нужно переходить вручную. Разница в оплате за трафик ощутимая. Я знаю многих людей которые не пользуются интернетом только потому что якобы там снимают бешеное бабло. Это опыт общения с WAP. Причем отмазка звучала так - WAP - браузеры есть на всех моделях телефонов и это мол сделано для совместимости со старыми моделями. Как будто на рынке прорва телефонов выпуска начала века. Но все остается по старому. Ищут дураков. Там десяточка здесь соточка и в масштабах страны лишний миллиончик в кармане.
Управлять услугами нужно через ИНТЕРНЕТ-ПОМОЩНИК http://www.mts.ru/
зайди на свою страницу НА САЙТА ОПЕРАТОРА И ПОСМОТРИ ЧТО У ТЕБЯ ПОДКЛЮЧЕНО.