Купила себе мтс коннект (беспроводной вроде интернет)

Купила себе мтс коннект (беспроводной вроде интернет)кто нибудь знает смогу ли я общаться в скайпе, через именно этот модем? а то чего то мне непонятно в мануале к нему, написано, что вроде ка нет, меня интересует мнение и знание людей.спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И скайп и агент и другие подобные приблуды поддерживают общение через коннект. Но вопрос в том, что с таким техническим состоянием связи (маленькая скорость ввиду отсутствия приоритета интернет -соединения по сетям GPRS, где наряду с интернетом проходят и голосовые каналы) то картинка будет офигенно тормозиться да и звук далеко не уйдёт. Сам звонил по этому поводу в сервис-центр в Москве по 0890 - так предложили подождать до появления 3G.
Гость
Если нет сети 3G, то вряд ли. Скорость слишком мала.
Гость
Необходимо разделять устройство соединения и программы. Если соединение есть - И программа должна работать. Дальше - от вариантов. Либо то, либо другое.
Гость
если скорость и качество связи нормальное тогда да
Гость
У меня Мегафон 3G модем.. . Заходишь в инет, устанавливай Скайп и общайся!