Купила сотовый телефон,на морозе отключается!!!!в магазине говорят всё нормально!
Купила сотовый телефон,на морозе отключается!!!!в магазине говорят всё нормально!мобила на морозе постоянно отключается,приходится ждать пока он отогреется даже при -10 отключается,здавали обратно в магазин на экспертизу,они сказали что всё нормально ,да только батарею заменили,и всёравно он отключается,подскажите,что делать????
и проблемы моей нету,потому что я с него пыль сдуваю!не роняла,не топила!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это гормально, просто тогда во внутренних карманах носи и все
Гость
это у всех телефонов такая проблемма сенсорный экран на морозе не работает и сами они быстро разряжаются с телефоном все в порядке
Гость
напиши какой телефон
Гость
У меня тоже Нокиа постоянно нав морозе отключается (((