Купила сотовый телефон (с рук), FLY DS400 б/у год, принесла домой подключила к комп. через usb

Купила сотовый телефон (с рук), FLY DS400 б/у год, принесла домой подключила к комп. через usbкупила сотовый телефон (с рук), FLY DS400 б/у год, принесла домой подключила к комп. через usb,после этого перестал вообще запускаться! В чем может быть поломка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слетело п. о. В ремонт вам пора.. . Шить только через программатор. Типа "спайдермент"...:))))))
Гость
ну это же Fly,чего вы хотели?!
Гость
Возможно он завис в режиме УСБ потключения. Батарейку нужно вытащить. А лучьше отдать обратно. Видать уже было так.
Гость
в смысле когда отключаешь USB то не включается? Попробуй вытащи батарейку минут на 5. Если не включится после этого попробуй поставить на зарядку. Если и после этого то в ремонт