Купила тел. нкиа 6303. при запуске м-проирывателя инфо: файл поврежден и ничего не производится. В чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
надо телефоны покупать нокиа, а не китайские нкиа
перепрошивка нужна
Заходишь в пригрыватель-функции-фонетика-обновить фонетику.... И ВСЁ)))))))
Надо перепрошивать, обратись в сервисный центр Нокии или туда где купила, так же можешь рискнуть и перепрошить сама, но гарарантия твоя сразу сгорит, да и риску много - вообщем только так.. . Если надумаешь сама перепрошивать - то ГУГЛ в помощь...