Купила телефон самсунг е250 а на него сервесные сообщения приходят в виде всяких квадративов и цифр,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такой же телефон. Если ты проферяешь баланс или что-то ф этом роде тебе и будут приходить такие сообщения, т. к. На этом телефоне эту функцию не доработали, к сожалению.
Гость
доброго времени суток ...)) лучше всего позвонить своему оператору связи ...:) если возникут прооблемы с установкой java приложений, пишите ...:))