Купила телефон sony ericsson w580i.

Купила телефон sony ericsson w580i.Купила телефон sony ericsson w580i.сразу батарейку разрядила и потом 16 часов заряжала как и сказали, но батарейка всеравно даже дня не держит, что может быть или его надо назад отнести по гарантии поменять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если недели через 2-3 такая же шняга останется попробуйте попросить заменить аккумулятор. в магазине вряд ли обменяют, а вот в сц могут.
Гость
Ее обычно раскачать нужно, раза три зарядить и полностью разрядить, если далее все равно так же, неси телефон обратно, пусть аккумулятор меняют как минимум, у тебя две недели законные есть на обмен. Про 16 часов бред полный, аккумулятор быстрее заряжается и потом зарядка отрубается в нем, 15-16 это обычные аккумуляторы заряжаются.
Гость
болтаеш много в режиме разговора – до 9 часов.
Гость
обычно гарантии нет на зарядные устройства и батареки.
Гость
плохой телефон