КУПИЛА ВЧЕРА блютус устройство,пришла домой установить не могу требует установочный диск,но диска не прилогал
КУПИЛА ВЧЕРА блютус устройство,пришла домой установить не могу требует установочный диск,но диска не прилогалКУПИЛА ВЧЕРА блютус устройство,пришла домой установить не могу требует установочный диск,но диска не прилогалось...что делать?можно ли как то установит без него?и если да то как?
Ответ(ы) на вопрос:
да упаковка бумажная двойная в середине мини диск
деточка тебе дрова нужны, без дров ни одно устройство работать не бутит. Смотри какая модель устройства и ищи в инэте. Вот вайт www.driver.ru
если в магазине купила, то иди в магазин и требуй диск, если с рук, то ищи дрова в нете
без диска не получится! У меня с блютузом диск шел!
Зайди на devid.info, скачай дрова, установи и будь счастлива!
http://qiq.ru/02/06/2009/programs_soft/146936/bluesoleil_642490_rus_eng.html?rk=208Про кряк почитай внимательно. У меня был диск на нём эта же прога старая версия и не рабочая.