Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью часть цены килограмма груш.

Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью часть цены килограмма груш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36000/3 = 12000 стоит один кг груш 12000/3*1= 4000 стоит кг яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы