Купили 4 кг груш по 16 р. за килограмм и 3 кг слив по 12 р. за килограмм.Сколько стоила эта покупка?

Купили 4 кг груш по 16 р. за килограмм и 3 кг слив по 12 р. за килограмм.Сколько стоила эта покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*16=64(рубля)-за груши 2)3*12=36(рублей)-за сливы 3)64+36=100(рублей)-за всю покупку Ответ:100 рублей
Гость
4х16=64 руб.стоили груши 3х12=36 руб.стоили сливы 64+36=100 руб.стоила эта покупка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы