Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатив за всю покупку 1200р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120р
Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатив за всю покупку 1200р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120р
Ответ(ы) на вопрос:
1)120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет
2)1200-840=360(руб)-осталось
3)360:9=40(руб)-1кг печенья
Ответ:1кг печенья стоит 40руб
1). 120*7=840 (руб) стоят 7 кг конфет; 2). 1200-840=360 (руб) осталось после покупки конфет; 3). 360:9=40 (руб) стоит 1 кг печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы