Купили бы такой комп =)
Купили бы такой комп =)ЦП: Intel Core i7-965 Extreme Edition (Socket LGA1366, 3,2 ГГц, QPI 6,4 ГТ/с, L2-кэш 1 Мб, L3-кэш 8 Мб, BOX)
Системная плата: MSI Eclipse SLI (Socket LGA1366, Intel X58, QPI 6,4 ГТ/с, DDR3-1600, CrossFire X, 3-way SLI, PCIe, PCI, IDE, SATA, RAID, Sound Blaster X-Fi Extreme, PS/2, USB, FireWire, eSATA, GbLAN, ATX)
ОЗУ: 3x CORSAIR DOMINATOR TW3X4G1800C8DF (12 Гб, 1800 МГц, CL8)
Видеокарта: 3x Zotac GeForce GTX 280 AMP! Edition 1 Гб (PCIe, NVIDIA GeForce GTX 280, DVI, TV-out)
Жесткий диск: 2x Seagate Barracuda 7200.11 ST31500341AS 1,5 Тб (SATA, 7200 об/мин, 32 Мб)
Оптический привод: Lite-On LH-2B1S (SATA, CD-ROM/R/RW, DVD-ROM/RAM, DVD±R/RW, BD-R/RE)
Звуковая карта: Creative SB X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (PCIe, RTL)
Корпус: Lian Li ARMORSUIT PC-P80 (FAN, USB, FireWire, Audio, ATX)
Блок питания: Cooler Master Real Power Pro 1250 (1250 Вт, ATX)
Системный блок:
Мышь: Razer Lachesis Phantom White (4000 dpi, USB)
Клавиатура: Razer Lycosa (USB)
Колонки: Logitech Z-5500 Digital (фронт 114 Вт, тыл 114 Вт, центр 69 Вт, сабвуфер 188 Вт)
Монитор: Dell UltraSharp 3008WFP (IPS, 30 дюйма, 2560x1600, 8 мс (G-t-G), S-Video, Composite, Component, HDMI, DisplayPort, USB, Card Reader)
Системный блок:
Клавиатура: Razer Lycosa (USB)
Ответ(ы) на вопрос:
Здорово! Проц. влетит в копеечку, конечно)
Я че больной на голову что ли такие деньги выкидывать? Я ж их сам зарабатываю - у меня нет богатого папы . За сумму в десять раз меньшую все современные игры прекрасно идут, ну и на кой он такой комп ?
Ты что, Шатл собрался запускать? Косынка и на Селероне летает!! ! :-)))
Даже если есть такие деньги - раньше руку себе отрублю, нежели в такой сумме их отдам за железо
ну так а скока стоит? я б поставил 3 штуки GeForce GTX 295 и 2 HDD 2TБ WD Caviar Green WD20EADS, SATAII, 32M cache. а так нормально
за сока???
11 серя сигейтов имеет проблему с прошивкой, я бы рекомендовал заменить на самсунги спинпойнт, чуть потеряете в скорости, зато меньше греются, в сборке из трех видюх - третью заменить на ускоритель физики, ихмо больше толку будет. а так да, суровая машинка.
нет, не купил бы. такое только в магазинной подсобке за бешенные деньги могут собрать.
Если бы деньги были купил. Дальше что?
УЖЕ КУПИЛ Да ладно шучу. А ты уверен что он работать будет?
у меня чуть чуть похуже
И где ж ты такого наковырял?
Да) ) мне аж интересна его цена)))
фу, прошлый век
Конечно купил бы нафиг все это выставлять?
Нет... Своим довольствуюсь
Мечтать не вредно! За такой комп почки не жалко продать!