Жесткий Диск (лимит 4 ГБ)

Жесткий Диск (лимит 4 ГБ)Пробую ставить игру на 2 жестикий диск пишет что места нету (Файл весит 4 гб).
Папка которая весит 56 гб спокойно заливает
Не даёт записывать 1 файл который больше 4 ГБ.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже у вас файловая система FAT-32 надо поменять на NTFS Это можно сделать программой PARTITIONMAGIC не переустанавливая систему и не теряя данные
Гость
FAT32 применяется сейчас на флешках и, если нужно подключать внешний винт к DVD или TV с USB-входом.
Гость
конвертить в НТФС
Гость
Если У тебя Fat-32 или ниже (fat-16) то это не удевительно. Форматируй в NTFS это файловая система подерживает большие файлы
Гость
Start -> Run -> convert c: /fs:ntfs где c: диск, который конвертируем...
Гость
Файловые системы типа FAT32 не поддерживают файлы большого объёма. Файлы, а не папки)
Гость
поставить файловую систему - NTFS
Гость
фат не даёт форматни нтфс
Гость
файловая система fat32 не поддерживает файл больше 4гигов. конвертируй в ntfs
Гость
Форматировать в NTFS
Гость
Какая файловая система на диске?