Решил заменить материн-ку, процессор видеокарту что по-советуете взять???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чипсет материнки от Р35 и выше ( Р43, Р45 ) . Производитель - Asus, Gigabyte . P5K, P5Q (Asus, например ). Процессор Core2Duo E 7200- 7400 ( бюджетный вариант ) , Core2Duo E 8200- 8400 - более дорогой . 4-х ядерники смысла пока не вижу брать. Видеокарта от GF 9600 GT и выше ( 9800 GTX, GTX 260 ) - в пределах разумных денег. Если любишь ATI, то HD 3870, HD 4850, HD 4870 . Но с GeForce проблем меньше и с драйверами и с играми и нагревом карты .
Гость
под AMD: AMD Phenom II X4 910- примерно 10000 рублей GIGABYTE GA-MA790x-UD4-от 3800, до 4400рублей. Samsung Original DDR2 2GB - 1600руб Sapphine Radeon HD4870/Zotac GTX260.
Гость
смотря для каких целей?? ? если в игрушки мощные играть то ВИДЕО канешно в 1-ю очередь!! ! если для задач, программ и т. п. - понятно что - Процессор нужнее будет
Гость
посмотри на мой Комп может и тебе такой сгодиться.
Гость
Смотря для чего тебе нужен комп
Гость
купи пару комп журналов.
Гость
Мать бери из: 1) ASUS P5Q3 Deluxe/WiFi-AP @n - около 8000т. р. если на ддр3 2) ASUS P5Q-E - около 5400 т. р. - если на ддр2 на счет процессора и в-карты особо не советчик
Гость
Смотря какой суммой ты располагаешь. Материнку бери сразу с учетом на новые сокеты процессоров и поддержкой Blu-rey, USB 3, Sli режима. И вообще, не поленись купить компьютерный журнал, там всегда есть тесты.
Гость
бери новый навиг обгрейд
Гость
бери сразу новый комп