Купили для ремонта класса 10 листов обоев.некоторые из них разрезали на 3 части .получилось 18 листов.сколько листов разрезали. Стороны треугольника трем последовательно расположенным нечетным числам .сумма сторон треугольн...

Купили для ремонта класса 10 листов обоев.некоторые из них разрезали на 3 части .получилось 18 листов.сколько листов разрезали. Стороны треугольника трем последовательно расположенным нечетным числам .сумма сторон треугольника равна 21. чему равны стороны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 2) 7,7,7 мой ответик