Купили компьютер, а USB-порт не работает. что надо делать, что подключить? помогите, отправлю подарки (минимум 3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вывод на переднюю панель, то очень может быть, что косичка не подключена (внутри, на мат. плате) Еще в BIOS должны быть включены ALL USB - ENABLED
Гость
Проверь в деспетчере устройств драйвера устройств правой кнопкой (обнови) Мой комп. (правой клавой) - Оборудование-Диспетчер устройств Посмотри работают ли включены ли?
Гость
Там есть проводки с маленькими черными штекерками, с подписями, которые цепляются на тоненькие разъемчики. тоже с подписями. Только главное не перепутать и правильно вставить разъем, чтобы упаси боже не накрылся сам ЮСБ. В мануале на материнку все написано и нарисовано.
Гость
все не работают? их там должно быть несколько. у меня простой системник, но у меня 3 спереди и 4 сзади. может внутри разьем надо пошевелить
Гость
Позвонить тому (туда) у кого купили. Зайти в БИОС компа и посмотреть настройки ЮСБ (включены или нет) , если такая возможность есть у материнской платы компьютера, то должно помочь. А так только общение с теми кто продал вам девайс поможет. Удачи.
Гость
Проверь правильно ли провода USB подключены к материнской плате (если их вообще подключили)