Купили процессор..
Купили процессор...вставляю в компьютер реакции ни какой.модель процессора AMD Athlon X2 7750 под AM2+, материнская плата старая под AM2. в инструкции написано что они совместимы.может ли процессор не работать из за того что слишком мощный процессор.модель материнки: Asus M2N-MX SE
Ответ(ы) на вопрос:
прошивку обнови
попробуй обнови биос, хотя мать держит Sempron, Athlon 64, Athlon 64 FX, Athlon 64 X2 (Agena, Kuma, Rana, Toliman, Windsor, Brisbane, Orleans, Lima, Sparta, Manila) эти процесоры, а амд 7750+ как раз на ядре кума У меня тоже этот проц, но мамка MSI K9N2GM-FD (MS-7508) там на упаковке написано какие процесоры держит, и чипсет посмотри какой! а точно все правильно подключил?
Скорее всего нужно обновить ваш Bios, и всё заработает
поставьте старый и обновите биос