У меня видео карта Nvidio 9600 GT как произвести захват спомошью тюнера плиз объясните каким образом
У меня видео карта Nvidio 9600 GT как произвести захват спомошью тюнера плиз объясните каким образомПомагите умаляю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какой тюнер? 2.У меня Behold TV так в нем есть кнопочка -"запись видео". Настройки параметров записи - во вкладке "панель записи" в контекстном меню по щелчку прав. кнопкой на экране.
Гость
1. Покупаете тюнер, устанавливаете в компутер. 2. Устанавливаете драйвер и фирменные программы к нему с прилагаемого диска. 3. Читаете мануал 4. Включаете, запускаете ПО, смотрите ТВ, записываете - если надо...
Гость
с помощью видюхи захват не произведешь, тюнер у тубя какой? и проц и память