В лазерном принтере сдох картридж? его можно заправить7 или только менять? и почём всё это дело?
Ответ(ы) на вопрос:
дешевле заправить, обычно это удовольствие в пределах 200-300 руб
чернобелые без поблем заправляются до10-20раз не забудьте контейнер отработки почистиь или поменять на цветных надо еще и чип чип перепаивать короче на ресеттере читайте
Сдвиньте шторку на картридже и осмотрите фотовал (обычно зеленоватого цвета). Если нет заметных потертостей, т. е. вся поверхность примерно одинакова, вам дешевле будет заправить. Заправкой занимаются фирмы ремонтирующие компьютеры.
Его нужно заправить.
Нужно заправить! А по чём как договоришся, ша кризис на дворе.
1. можно купить тонер и заправить, рублей 60 наверное 2. можно отдать на заправку, рублей 200 наверное. 3. можно поменять. Примерно 1500 рублей По крайней мере с нашей местности так
лучше поменять