В лазерном принтере сдох картридж? его можно заправить7 или только менять? и почём всё это дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дешевле заправить, обычно это удовольствие в пределах 200-300 руб
Гость
чернобелые без поблем заправляются до10-20раз не забудьте контейнер отработки почистиь или поменять на цветных надо еще и чип чип перепаивать короче на ресеттере читайте
Гость
Сдвиньте шторку на картридже и осмотрите фотовал (обычно зеленоватого цвета). Если нет заметных потертостей, т. е. вся поверхность примерно одинакова, вам дешевле будет заправить. Заправкой занимаются фирмы ремонтирующие компьютеры.
Гость
Его нужно заправить.
Гость
Нужно заправить! А по чём как договоришся, ша кризис на дворе.
Гость
1. можно купить тонер и заправить, рублей 60 наверное 2. можно отдать на заправку, рублей 200 наверное. 3. можно поменять. Примерно 1500 рублей По крайней мере с нашей местности так
Гость
лучше поменять