Купили ребёнку игровой руль с педалями а как его можно подключить к ноутбуку????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала установите драйвера с диска, который идёт к рулю. Затем подключайте их к ноуту. Если драйверов нет, то просто подключайте, OC сама подберёт подходящие.
Гость
если игра изначально поддерживает руль то скорей всего при подключении руля игра сама перейдет на руль, и настраивать ничего не надо.
Гость
Обычно по usb подключается, Руль с педалями соединяется другим проводом.
Гость
ВСЕ ПРОСТО Для начала подключите его к компьютеру, установите драйверы, а дальше в самой игре произведите настройки. Практически во всех гоночных симуляторах имеются настройки для етих контроллеров