Купили1,2кг конфет и 0,8кг. печенья.За всю покупку запл.5,96 р.Известно,что за 1кг конф. дороже 1кг.печ. на 1.3р. ск -ко
Купили1,2кг конфет и 0,8кг. печенья.За всю покупку запл.5,96 р.Известно,что за 1кг конф. дороже 1кг.печ. на 1.3р. ск -ко
Ответ(ы) на вопрос:
х -стоит 1 кг печенья, (х+ 1,3) - 1 кг конфет 1,2 * (х + 1,3) + 0,8х = 5,96 1,2х+ 1,56 + 0,8х = 5,96 2х = 4,4 х = 2,2 - 1 кг печенья 2,2 + 1,3 = 3,5 - 1 кг конфет
1 кг конфет стоит 3.5р 1кг печенья стоит 2.2р
сколько чтооо
Не нашли ответ?
Похожие вопросы