Купить HTC P3700 или Nokia 5800 Game?
Купить HTC P3700 или Nokia 5800 Game?посоветуйте пожалуйста, я разрываюсь... если работать с интернетом, что лучше? в каком из вариантов нет проблем скачать файлы (игры,программы и т.д.)? и без проблем установить аську)))) подскажите))) заранее всем благодарна)))
Ответ(ы) на вопрос:
Если для интернета то HTC P3700 А если лазать по мобильному интернету и закачивать приложения или игры то Nokia 5800 Game? Ябы взял что нибудь посвежее из Nokia
лучше n95 8gb на 5800 уже сколько раз говорили клавиатура не удобная
Nokia