Купить китайский айфон или подсобирать денег и купить оригинал? цена вопроса 100 баксов

Купить китайский айфон или подсобирать денег и купить оригинал? цена вопроса 100 баксовваши мнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни то ни то, купи нормальный мобильник...
Гость
Лучше КПК айфон ещё не адоптирован. Ты сним замучиешься чтоб в него чтото закачать.
Гость
купи коммуникатор, он получше будет, желательно у нас :-) www.mhcomp.spb.ru
Гость
Купи PSP)))
Гость
конечно оригинал, китайский отличается в меню, короче г
Гость
Поднакопить хотя оно этого просто не стоит
Гость
Лучше купить оригенал либо если хочеться сэкономить можно взять серый амереканский.. . например на e-bay только надо учитывать что ты берешь телеон с операционкой макентош и всеми исходящими последствиями вообщем в любом случае тебе еще прейдеться помучаться с ним что бы довести его до ума!
Гость
а вы видели сейчас телефоны не китайской сборки? тогда вас просто дурят... сейчас абсолютно вся сборка Китай либо Тайланд, другое дело из комплектующих фирмы производителя... но написано то будет Китай один фиг.. имеет значение где брать... гарантия на товар и гарантия, что мы воспользуетесь этой гарантией на товар... многие магазины просто потом нагло вас кидают...
Гость
канеш оригинал... качество того стоит
Гость
и тот и другой сделан в Китае)))) ) лучше купить Арену.... или подождать пока айфон подешевеет
Гость
лучше подкопи.. я с китайским хожу-херата полная!!
Гость
купить ориганал!!!! 1
Гость
Китайский - лотерея...