Купить ключ SPORE для Steam
Купить ключ SPORE для SteamПодскажите пожалуйста, где можно ПОДЕШЕВЛЕ купить ключик на стим для игры SPORE?
На самом стиме дороговато. На многих типа плати.ру восновном Left 4 Dead, Modern Warfare ну и остальные популярные игры, а SPORE если и находил, то практически в ту же цену что и на стиме.
Заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
только если по форумам а лучше по биллбордам найдёшь частное предложение, а так только на стиме
надо ждать акций неданво уних на стиме была сильная распродажа кажется на новый год игры давали по 4-5-10 долларов на стиме такое часто