Купить Sony Ericsson W995 или Sony Ericsson W902? Насколько надежны и безглючны оба телефона? Владельцы!
Ответ(ы) на вопрос:
W995-новый флагман и конечно он лучше старого флагмана W902.
думаю лучше W995. там побольше функций чем в w902
Мы с мужем уже 6 лет пользуемся оба телефонами этой марки, только модели разные у нас всегда. Меняем их каждые 2 года. Мы очень довольны. Просо думайте сами, какие навороты вам нужны, мне нужно всегда радио и хороший плеер, камера для меня не важна и т. д. Нашему старейшему телефону уже 6 лет, всё работает, если включиш! Удачи.