Купите любимой телефончик?
Купите любимой телефончик?Вопрос к мужчинам.
Ситуация такая, девушка хочет телефон за 23 тысячи рублей (Nokia X6), а парень готов выложить на подарок не более 15-и, т.к. считает дорогой телефон, тем более смартфон, баловством.
Вы бы на месте этого парня подарили бы девушке телефон за 23 тысячи?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно надо очень сильно свою девушку не любить, чтобы подарить ей Нокиа....
Надеюсь Taesta Vie это не с вами? Пусть не крысит и купит ей телефон
Я бы купил, Толь где телефончик и где любимая?
пусть девушка сама заработает
мне кажется девушке нужен не телефон а губозакатывающая машинка
При зарплате 100000 подарил бы. При зарплате 20000 эту девушку кому нибудь подарил
Найди денги и купи, если женьщина хочет то надо стараться!
Что бы поставить себя на место этого парня, нужно знать как минимум его зарплату ^.^