Подскажите плиз!! Как снять запрет вызова на Самсунг GT-S5230, _____Горю____ ( За правильный ответ 10 балов гарантирую)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что на экране написано? случайно не автономный режим?... если да то его можно убрать в профилях....
Гость
у тебя в меню скорее всего включена функция показ/скрыт номер. поставь на задано сетью и усе будет нормально