Такая проблема верхние кнопки на слайдере Samsung S3500 стали плохо нажиматься....появился странный звук(шорох, скрежет)
Ответ(ы) на вопрос:
У моей сестры тоже самое было, но с другим телефоном! В итоге поход в сервис-центр (можно просто ремонт) и 600 руб сделали кнопки нормальными! Но у Вас ремонт дороже обойдётся, ведь слайдер всё таки! Удачи!