Каждый день с баланса вычитается 1,5 рубля (МТС,Ред)

Каждый день с баланса вычитается 1,5 рубля (МТС,Ред)Нормально работал ,тут недавно начал вычитать с баланса полтора рубля стабильно , я ничо не подключал , не заходил,в чем может быть проблема?Как ее убрать.Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это в МТСе запросто.... 100% втихаря подключенная платная услуга !..
Гость
Попробуйте сначала позвонить, а еще можно заказать ваш баланс по интернету. Мне помогло. Где-то с полгода поприсылали отчеты, и ничего не воровали.
Гость
может быть услуга гудок или инет
Гость
А они сами какую-то услугу вам подключили в тихаря. Авось прокатит. У меня у друга так же было. А когда он возмутился, то извинились и деньги вернули. Вот такие у них есть методы выкачивания бабла. Курочка по зёрнышку клюёт:)
Гость
Зайдите к ним на сайт в личный кабинет и проверьте подключенные услуги, про МТС много такого подобного пишут, потом им звоните и ругайтесь. Должны вернуть списанное.
Гость
Позвони оператору и спроси...
Гость
позвони в офис МТС, поговори с оператором