Куплю ключ активации стим. Куплю ключ активации стим От 70 - 90 руб... Моя АСьКА 569-991-991 SKYPE : v1ader

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стим-то ведь бесплатный . Хочешь ключ от игры стимовской? Боюсь за 70р никто ничего тебе не продаст, разве что только в том аккаунте ничего кроме тетриса нет . Например мой акк, я бы в 1500 р оценил ))
Гость
Тебе стим куда? На ксс или на кс 1.6 ?
Гость
мой стим акк стоит 500$