Курящим...см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да не сказала бы... что на другом конце дурачок... к чему такие крайности?:))
Гость
чушь! Смотрел "достучатся до небес"? Там есть великолепная фраза на этот счёт....
Гость
Если благодаря этому ты почувствуешь себя умнее, то да: на одной конце огонёк, на другом - дурачок. Что мне, жалко?
Гость
Не так страшен чёрт как его молюют.... а болезни наши из башки все! )
Гость
"Так ...так... "
Гость
Молодец. Вот уж много лет никак у меня не получается бросить.
Гость
да... а кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет...
Гость
А вот товарищ Сталин умный был, он трубку курил!
Гость
так и хочется сказать "аминь")) а если серьезно, люди все равно сделают СВОЙ выбор, сколько бы им не пропагандировали о здоровом образе жизни)
Гость
Жаль. что многие этого не понимают.
Гость
забавно).... и как шнур-не гаснет и не гаснет и не гаснет)