Кураж..это когда всем с тобой весело..или ТОЛЬКО тебе..? или это уже ЧТО ТО другое..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кураж - это состояние, когда не только ДУМАЕШЬ, что всё получится, но и когда ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ и безумно легко получается))))
Гость
Это драйв, когда веселье окружающих совпадает с Вашим умением его поддерживать. А кураж- это нажраться в самолёте и быть уверенным, как всем смешно, что озлобленная стюардесса пошла в кабину пилотов сообщать о кретине не умеющем пить.
Гость
кураж-это состояние души, но передать словами не возможно!
Гость
Когда всем "со мной весело - это легкий юмор обаяния) А кураж.... Это когда "гнусно на душе, но ты никогда этого не скажешь, поскольку гордая и независимая (и не вредоносная как "гусеница плодожорка)
Гость
Кураж, по моему мнению-это состояние души, когда тебе весело, ты чувствуешь азарт и тебе хочеться петь, танцевать, смеяться)))))))))))))))