Курение. Почему мужчина так не выносит, когда женщина курит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы пробовали целоваться с пепельницей? Я так думаю, что и любящий мужчина, если он курящий, должен бросить это издевательство над женщиной.
Гость
Не все и не каждый ...женщин курящих стало больше производная прогресса ...главное Любовь и счастье!!!!
Гость
Лично я не просто не выношу, а.. . очень не люблю, когда женщина курит. Кремле - это же постепенное самоубийство! От этого страдают не только легкие, но сильный удар приходится и на головной мозг. К тому же, женщинам еще детей рожать.. . Кто знает, какое "чудо" получится у курящей женщины...
Гость
1. Потому что женщина докурит и вынесет "так" сама. 2. Женщина Пепельница - лоно окурков, а мужчина хочет нормальных детей. 3. Забота, переживание о ближнем.
Гость
Я думаю что его мама не курила вот подсознание и откладывается
Гость
Может, этот мужчина всех курящих не выносит. Или, если сам курит, считает курение мужской привилегией.
Гость
Угу, мои сигареты курит и еще терпеть !)!))! Хотя это еще ниче, а если к моему пиву потянецца, то ... Хотя мы и курим, мы таки осознаем что это гадость редкостная, а для женщины и будущей матери просто неприемлемая. Своего рода забота о потомстве))
Гость
Если некурящему мужчине не нравится дым сигарет, то это понятно. Странная та ситуация, в которой курящий мужчина говорит, что курящая женщина словно пепельница. Наверное это инстинктивное желание подстроить под себя женщину.