Курсор дрожит и убегает
Курсор дрожит и убегаети вообще двигается сам по себе. Это мышка у меня кирдыкнулась, дя? На новую ещё неделю точно нечего надеяться... И как мне теперь ?
Ответ(ы) на вопрос:
Это да, мышка тупит, у меня такая же фигня была. купила новую. желательно проводную. тогда все номрально будет
Приобретите новую мышку, желательно лазерную, что бы вы не сталкивались с такой проблемой. А эту отправти на пенсию)) . Ну а если она новая то почистите ее подошву да и плоскость на которой она лежит.
Жди!!! а будешь покупать бери эту игравая мышь A4TECH X7 с настройкои скорости движения курсора 100% не разочеруешся! офегенно удобная как в форме так и в использовании после нее у кого не пользовался вызывало только раздрожении из-за недостатка софт клавиш сбоку! я за 560р покупал)) ) можешь еще и клаву прикупить к ней)))
Попрбуй протереть ей подошву спиртом или хотя бы любой спиртосодержащей жидкостью
Дело не в мышке, а в коврике! у меня то же такое было, но после того, как поменяла коври, курсор перестал бегать.
вы не пили вчера случаем?) ) может по этому и дрожит?) ) шучу. . а если серьезно то мышка накрылась положить под мышку какую нибуть книжку или еще чтото наподобе попробуйте
Боится навеное Если еще старая попробуй почитстить, , новая попробу проверить оптику положи что нить может будет нормально
Помню розыгрыш такой был. прогу запускаешь и курсор в бабочку превращается и летает по десктопу :D а когда клацнешь, он раздваивается. может у тебя что то типа этого?
ждать
Да это с мышкой проблемы.
О, у меня тоже=)))