Программа для быстрой и эффективной проверки файлов и ПК на наличие вредоносного ПО

Программа для быстрой и эффективной проверки файлов и ПК на наличие вредоносного ПОпосоветуйте программу (желательно чтобы на русском языке была и понятная)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
anti-malware от malwarebytes + cureit от drweb
Гость
AVZ, CureIt
Гость
* Рекомендуется экспертами и редакторами всего мира как лучшая программа защиты от программ-шпионов. * БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка для всех пользователей, достойная награды. * Частые обновления базы данных и компонентов приложения, обеспечивающие вашу постоянную защиту. * Обнаруживает, удаляет и блокирует все типы угроз со стороны программ-шпионов и рекламного ПО. * Максимальная легкость использования и настраиваемая автоматическая защита. * 100% гарантия. Spyware Doctor был загружен уже более 125 миллионов раз, и каждую неделю эта цифра возрастает еще на несколько миллионов. Spyware Doctor используется во всем мире для защиты компьютеров от программ-шпионов, рекламного ПО и других вредоносных объектов. http://www.pctools.com/ru/spyware-doctor/ Ad-Aware® Personal Ad-Aware – это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз – кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов. Создав продукт Ad-Aware SE Personal, Lavasoft выводит борьбу со шпионским ПО (Spyware) на новый уровень. С помощью технологии идентификации последовательности кодов (Code Sequence Identification, CSI) от Lavasoft, вы будете защищены не только от известных троянов, но будете иметь также улучшенную защиту от многих их неизвестных вариантов. Для большей защиты Ad-Aware SE Personal Edition также может сканировать дополнительные потоки данных (Alternate Data Streams, ADS) в томах файловой системы Windows NT (NTFS). С помощью нового сканирующего механизма Ad-Aware SE проверяет ваш компьютер быстрее и тщательнее, чем когда-либо! http://www.adaware.ru/adaware_personal.htm
Гость
Advanced System Care(не только со шпионами)