Курсовая
Курсовая"ПОВЫШЕНИЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ФИРМЫ ВСЛЕДСТВИЕ АКТИВИЗАЦИИ ПРОЦЕССОВ ВЛАСТИ И ВЛИЯНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ГОСТИНИЧНОГО СЕРВИСА"
Надо проработать заключение. Главное отразить активизацию процессов власти и влияния. То есть как (власть, влияние, лидерство) повышает конкурентоспособность.
Ответ(ы) на вопрос:
Заключение работы делается очень легко. Заходишь на начало работы и копируешь по кусочку основные мысли работы и кидаешь в заключение, а затем ни каждую мысль делаешь вывод. Типа -таким образом,,,, согласно такого..., на основании изложенного и т. п.