Кузнечик в синей курточке прыгнул по числовому лучу на 3 деления влево, а кузнечик в красной куртке- на 9 делений вправо.Отметь точки числового луча. В которых окажутся кузнеч

Кузнечик в синей курточке прыгнул по числовому лучу на 3 деления влево, а кузнечик в красной куртке- на 9 делений вправо.Отметь точки числового луча. В которых окажутся кузнеч ики, соответственно и синим цветом. Изменилось ли расстояние между кузнечиками и на сколько делений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синий кузнечик = -3 Красный кузнечик = 9 Расстояние между ними увеличилось на 11 делений