Квантовый переход послал на Украину епидемию что бы подготовиться к новому миру
Квантовый переход послал на Украину епидемию что бы подготовиться к новому мируСкрывают важную информацию о свинном грипе в Украине!!
даже на мейл.ру блокируют данный сайт в целях скрытия правды от общества!!!
personal-audio@narod@ru
вместо собачек ставим точки и читам всю правду!!!
Сайт замаскирован под обычный!!! Только избранные могут найти и понять суть выложеной информации!!! Не будут же писать большими буквами «Правда о грипе»?!?!
personal-audio@narod@ru
Ответ(ы) на вопрос:
Эпидемия - это последствие состояния нашего общества. А квантовый переход - это наше представление о будущем.... Но только представление!!!
Всё это предвыборный пиар
Обычная реклама.
Может, кто и послал! Но, только - не переход, да, ещё, и квантовый!)))))