Квейк 3 арена в винрар
Квейк 3 арена в винраря скачал игру с мофунзоны квейк 3 арена и её надо инсталировать в винраре(winRAR)А У ЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ !можете напомнить мне что надо делать?
Ответ(ы) на вопрос:
тебя надо клацнуть правой кнопкой на архиве и выбрать Извлечь в текущею папку. Если не вышло спрашивай помогу.
Ее надо сначала извлечь из архива. Или, если программа в виде образа (файлы .iso WinRAR тоже читает как архивы) , подмонтировать образ на виртуальный привод и с него устанавливать.