Квест

КвестПосоветуйте интересный квест,не старый!!
играла в сибирь1,2 Sinking island, the longest jorney,Dreamfall,Фаренгейт,still life,Post mortem,broken sword
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите (только квесты: описания, скрины, мнения игроков) http://questomafia.ru/forum/viewforum.php?f=5
Гость
Paradise
Гость
Titan quest !
Гость
Брокен свордов к твоему сведению аж 5 штук. И одна краше другой. Притом первые части как раз самые прикольные. Есть две части Тунгусски. Это клон Сибири, только попроще. Ну а если хочешь заработать себе тяжелый хронический вывих мозга, то тогда MYST к твоим услугам. Тоже пять частей.
Гость
Шорох очень страшный квест на нервы действует